Menú Cerrar

LICITACIÓN PÚBLICA

C-910 de 2026

Fecha: 16/07/2026 – Número de radicado interno: C-910 de 2026 – Actor: Albis Samir Ramos Rivera – Año: 2026 – Mes: Julio – Radicado de…

C-983 de 2026

Fecha: 01/07/2026 – Número de radicado interno: C-983 de 2026 – Actor: María Isabel Gil Ospina – Año: 2026 – Mes: Julio – Radicado de…

11001032600020220003800 de 2026

Fecha: 22/05/2026 – Número expediente/radicado interno: 68.025 – Demandado: Nación – Ministerio de Transporte – Actor: Veeduría Recursos Sagrados – Providencia: Sentencias – Sección/Sala: Sección…

C-398A de 2026

Fecha: 29/04/2026 – Número de radicado interno: C-398A de 2026 – Actor: Anónimo – Año: 2026 – Mes: Abril – Radicado de entrada: 1_2026_03_17_003706 –…

C-438 de 2026

Fecha: 30/04/2026 – Número de radicado interno: C-438 de 2026 – Actor: Elena Rocha Rodríguez – Año: 2026 – Mes: Abril – Radicado de entrada:…

25000233600020190068201 de 2026

Fecha: 23/02/2026 – Número expediente/radicado interno: 69.010 – Demandado: Comisión Nacional del Servicio Civil – Actor: Fundación Universitaria del Área Andina – Providencia: Sentencias –…

C-401 de 2026

Fecha: 27/03/2026 – Número de radicado interno: C-401 de 2026 – Actor: Hernán Felipe Pineda Medina – Año: 2026 – Mes: Marzo – Radicado de…

52001233300020140035401 de 2025

Fecha: 21/10/2025 – Número expediente/radicado interno: 65.441 – Demandado: Municipio de Pasto y Unidad Administrativa Especial del Sistema Estratégico de Transporte Público de Pasto –…

C-1517 de 2025

Fecha: 14/11/2025 – Número de radicado interno: C-1517 de 2025 – Actor: Juan Sebastián Olaya Perdomo – Año: 2025 – Mes: Noviembre – Radicado de…

C-1244 de 2025

Fecha: 01/10/2025 – Número de radicado interno: C-1244 de 2025 – Actor: Eliana Guerrero Muñoz – Año: 2025 – Mes: Octubre – Radicado de entrada:…